Статьи и новости об играх. Страница 10

Британская академия телевизионного искусства и кино Bafta признала игру Dishonored лучшей компьютерной игрой 2013 года. Игру действительно можно назвать шедевром, особенно в плане стилистики и сюжета.

Действие игры происходит в фантастической вселенной, в городе, который охвачен чумой. Главного героя подставляют, и ему предстоит разоблачить заговор и вывести на чистую воду того, кто причастен к смерти королевы.

Читать далее →

Опубликовано 05.05.2013

Публикуем список проблем и глюков, с которыми столкнулись геймеры, которые играли в Far Cry 3. У кого игра не запускается, у кого-то вылетает, у кого-то проявляются глюки и ошибки. В этой статье вы опубликуем возникшие ошибки постараемся помочь их исправить.

Читать далее →

Опубликовано 02.05.2013

Игра FarCry 3 получила заслуженный титул. Она была признана лучшей игрой в жанре ”Шутер от первого лица”, получив высокие оценки от крупнейших игровых онлайн журналов,  и завоевав любовь миллионов игроков. FarCry 3 можно назвать шедевром игрового искусства. Она даёт каждому из игроков то, что он любит. Потрясающая графика прорисовывает чудесные пейзажи. При наличии мощной видеокарты и процессора качество графики можно выставить такое, что вы полностью погрузитесь в атмосферу этого экзотического игрового мира.

Читать далее →

Опубликовано 01.05.2013

Capcom собирается выпустить HD переиздание недавно вышедшей части(Revelations) небезызвестной серии Resident Evil, разработанной первоначально для консоли Nintendo 3DS и добившейся огромного успеха. Игра будет доступна в Европе с 24 мая с ожидающейся ценой в 49,99$. Revelations выйдет на PC, PS3, XBOX 360 и Wii U.


Читать далее →

Опубликовано 27.03.2013
12 марта, Даг ТенНейпл, создатель The Neverhood, объявил на своей странице в Facebook  о намерении выпустить новое пластилиновое приключение.


Читать далее →

Опубликовано 17.03.2013