Статьи и новости об играх. Страница 9

Все мы помним успех самых первых частей Call of Duty. На тот момент практически всё происходящее в игры было в новинку. 

Первые 2 части Call of Duty, которые рассказывали нам о битвах Второй Мировой войны, они просто поражают и своим сюжетом, и масштабом и интересным экскурсом в историю. Третья часть на PC не выходила, так что о ней даже говорить не будем.

Читать далее →

Опубликовано 09.01.2014

В этой статье мы рассмотрим решение проблем и глюков игры Fifa 13. В данной статье мы опубликовали список проблем и решений. Многие глюки были исправлены в патчах к игре. 

Так что рекомендуем вам сразу
 скачать рабочую игру Fifa 13 последней версии.

Итак, перейдём к списку проблем:

1) вылетает после заставки с Месси...


Читать далее →

Опубликовано 07.09.2013

Внимание! Сайт GotoGames.net проводит розыгрыши лицензионных ключей Steam популярных компьютерных игр. Конкурс проводится каждую неделю.

Победитель будет выбран из всех участников случайным образом. Даже если вы уже выиграли у нас ключ, вы можете принимать участие во всех последующих наших конкурсах!
Розыгрыши будут проводиться каждую неделю. Следите за нашими новостями.

Читать далее →

Опубликовано 22.06.2013

Fifa 2014

FIFA – один из лучших футбольных симуляторов в мире. На сегодняшний день компанией EA было выпущено 20 игр серии Fifa. Началась серия с игры FIFA 94 International Soccer, которая вышла в 1993 году и дала начало эпохе футбольных симуляторов.

С тех пор EA выпускала свой симулятор каждый год. Совершенствовалась графика, физика, звук. Геймплей становился всё живее и интересней. В итоге современные технологии позволяют тщательно прорисовывать каждого из игроков и даже демонстрировать лицевую анимацию футболистов в режиме реального времени.

FIFA 2014  будет 21 игрой в серии футбольных симуляторов EA. Каковы же будут отличия от предыдущей версии?

Читать далее →

Опубликовано 30.05.2013

Итак, состоялось официальное представление очередного поколения игровых приставок Майкрософт Xbox One. Пришло время заменить консоль Xbox 360, продаваемой с 2005 года. Нынешняя концепция Xbox – это не просто игровой девайс, а устройство, в паре с телевизором, превращающееся в мультимедийный развлекательный центр. Пульт для него становится не нужным, т. к. управление основано на жестах и голосовых командах.

Читать далее →

Опубликовано 24.05.2013

Лучшие компьютерные игры 2012 годаВот и пролетел 2012 год, конец света не состоялся, шедевры игровой индустрии принесли огромную прибыль издателям и разработчикам компьютерных игр, а геймеры по всему миру продолжают наслаждаться выпущенными продуктами. В 2012 годы выло много замечательных компьютерных игр. В этой статье мы сделаем обзор лучших из них, основываясь на мнение большинства игроков и на оценках крупных игровых изданий.


Читать далее →

Опубликовано 23.05.2013

Лучшие компьютерные игры 2013Вот уже завершился 2013 год, вышло немало замечательных компьютерных игр. Некоторые из них можно сказать на один раз, а некоторые стали настоящими шедеврами. В этой статье мы проведём анализ компьютерных игр, вышедших в 2013 году, оценим представителей разных игровых жанров и порекомендуем вам во что поиграть.

Читать далее →

Опубликовано 23.05.2013

В Интернете замечено было первое дополнение для постановочного шутера Call of Duty: Black Ops 2. Сотрудники из компании Treyarch решили назвать новый аддон Revolution. Сведения о первом загружаемом дополнение засветились на официальном веб-сайте видеоигры, но соответствующею информацию разработчики вскоре удалили.

Читать далее →

Опубликовано 22.05.2013

Проблемы с игрой Hitman Absolution

Выкладываем проблемы, глюки и решения для игры Hitman Absolution.

1) Вылетает при загрузке с любыми настройками. Ошибка Hitman 5. Винду обновлял. 

2) Помогите! Установил игру, запускаю - пишет что-то вроде "ошибка DirectX 11". Что делать? Пытался переустановить directx, пишет, что более новая версия уже установлена.

Читать далее →

Опубликовано 11.05.2013

Интересные факты в серии HitmanБольшинство игроков не знают, что знаменитый значок Хитмана - это модифицированный символ цветка лилии, который носит названием Fleut-de-lys. Этот символ обычно ассоциируется со смертью.

Читать далее →

Опубликовано 10.05.2013