Мнения и отзывы о Fifa 13

Опубликовано 07.09.2013
Мнения и отзывы о Fifa 13FIFA 13 - одна из новых легендарных частей из серии футбольных симуляторов. Что же о нём думают игроки. Приведём пару отзывов с популярных игровых форумов.

1) С PES на FIFA как то тяжеловато переходить, там на самом сложном почти всех выигрываю, а тут на профи еле-еле в ничью играю).

2)  Игра интересней предыдущей части.

3) Жду не дождусь, когда мой геймпад с Китая придёт. PES вообще не порадовал в этом году, перехожу на фифу.

4) А режим карьеры остался прежним, говном нереалистичным, в отдельных деталях. Например в этой: игроки не развиваются нормально, нет нормальной генерации молодых футболистов. Я сейчас на 5 году карьеры, во всех топ-клубах остались только "старики" с общим большим 80-85, а "молодые" с общим 65-70. И играть становится неинтересно.

5) На мой взгляд Fifa 13 - это лучший симулятор футбола за всю историю.

6) По мне так Fifa 11, 12 на голову выше последней части. Искусственный интеллект тупит, логика защитников и полузащитников противоречит действительности.

7) Удобное меню, отзывчивое управление. Но когда же они сделаю нормальные модели болельщиков. Кстати говоря, руссификация футбольных комментаторов очень порадовала.

8)  ЕА - уроды. В лицензионной версии есть читеры. Это ведь очень напрягает нормальных игроков. А разработчики не могут сделать античит!!! За что я вам заплатил, купив игру?

9) Игру одобряю. В фифу 13 и на компьютере и на консоли играть приятно. Благодарю разработчиков за хороший и качественный продукт.

Оцените сами - игра Fifa 13 скачать.


Последние новинки в этом жанре

Комментарии