Почувствуй себя футболистом в игре FIFA 13

Опубликовано 20.05.2013

Игра Fifa 13 стань футболистомВ наше время самый популярный вид спорта это футбол. Его любят даже самые маленькие. Многочисленные фанаты собираются каждый раз возле телевизора, когда идет трансляция матча, экономят деньги чтобы приобрести дорогостоящие билеты на матч. Все это делается, для того чтобы увидеть своих кумиров и естественно для поддержания духом любимой команды. Если смотреть со стороны то,  кажется что очень легко отбегать два тайма, а еще проще забить гол. 


А слабо побывать на месте футболистов? Такую возможность нам подарила игра FIFA 13. Разработчики поработали на славу. Нашему вниманию представлен полный контроль по удерживанию мяча игроком. Игра рассчитывает траекторию движения мяча, скорость паса и другие нюансы. Очень большие тактические возможности, теперь игроки могут совершать намного больше обманных маневров. Всем известно, что футбол это командный вид спорта, цель которого забить мяч в ворота соперника, можно ногами или другими частями тела, но только не руками. 


Можно создать команду мечты из звезд футбола. В игре представлено более 500видов клубов и 15000 тысяч спортсменов, действительно есть из чего выбрать. Было добавлено большое количество лицензионных  стадионов, три новые сборные. Если болеете,  за пару команд играйте  каждый новый день в новом составе,  поучаствуйте в соревнованиях и Кубках. Также игра дает возможность вступить в футбольный клуб (Football Club), где можно дополнительно зарабатывать награды и повысить свой уровень.  

Fifa 13

В игре можно выбрать любой режим. Например, режим карьеры позволит надеть маску тренера и заслужить вызов в сильную национальную сборную. После каждого матча в этом режиме Вы можете просмотреть аудио обзор результатов. Также здесь можно  изменить внешность игрока,  и даже продать, обменять на другого игрока,  более квалифицированного. 


Также  можно сыграть  быстрый матч со случайным выбором соперника или товарищеский матч,  с друзьями в сети, благодаря режиму мультиплеер. Все что нужно для этого режима только идеальное Интернет соединенные.  
Ни один футбольный матч не проходит без комментатора, пусть даже виртуальный.  Игру FIFA 13  озвучивают известные комментаторы, такие как  Юрий Розанов, Василий Соловьев. Будут слышны крики с трибун, ликование за каждый забитый мяч в ворота. Игра наделена и другими звуками. Замечательное музыкальное сопровожденные матча, поделено на музыкальные треки, которые не мешают игре. Если любите играть в тишине, можно отключить звук и наслаждаться только игрой.

Скачать игру FIFA 13

Игра FIFA 13  заслужила называться самым лучшим симулятором. Игра получилась красивой, наполнена полной свободой по полю, усовершенствованный дриблинг, который невозможно отличить от настоящего.

Последние новинки в этом жанре

Другие игры в этом жанре

Комментарии